गोपालगंज

गोपालगंज के कटेया में डीसीएम और बाइक की आमने सामने टक्कर, बाइक चालक की हुई मौत

गोपालगंज में कटेया थाना क्षेत्र के कटेया-जमुनहा मुख्य पथ पर सोमवार के दिन वैष्णव मठ के समीप डीसीएम और बाइक की आमने-सामने की टक्कर में बाइक चालक की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि बाइक पर पीछे बैठा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया।

बताया जा रहा है कि कटेया थाना क्षेत्र के भेड़िया गांव निवासी राघव प्रजापति का पुत्र मुकेश प्रजापति एवं उसका दोस्त श्रीकृष्ण बाइक से किसी काम से कटेया बाजार आए हुए थे। वापस लौटने के क्रम में वे दोनों वैष्णव मठ के समीप पहुंचे ही थे कि सामने से आ रहे डीसीएम से टक्कर हो गई जिसमें बाइक चालक मुकेश प्रजापति की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि पीछे बैठा युवक श्रीकृष्ण गंभीर रूप से घायल हो गया। राहगीरों की सहायता से दोनों को स्थानीय रेफरल अस्पताल लाया गया। जहां डाक्टरों ने मुकेश प्रजापति को मृत घोषित कर दिया। वही घायल युवक का इलाज जारी है।

घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए गोपालगंज भेज दिया। साथ ही पुलिस ने डीसीएम को जप्त कर थाने ले आई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected By Awaaz Times !!