शिवहर

शिवहर जिला कांग्रेस ने भाजपा के कार्यकलापों को लेकर उठाया सवाल

शिवहर: जिला कांग्रेस कमेटी जिला इकाई में प्रवेश पत्र जारी करते हुए बताया है कि भाजपा बिना वजह बिहार सरकार को कोस रही है जबकि अपनी गलती को छुपाने के लिए रोज धरना प्रदर्शन के माध्यम से मीडिया में रहना चाहती है। कांग्रेस पार्टी प्रवक्ता सह प्रखंड अध्यक्ष मुकेश कुमार सिंह ने बताया है कि नोट बंदी से आम जनता ही नहीं किसानों को भी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

पार्टी प्रवक्ता ने बताया है कि किसानों का असली हिमायत रखने वाला पार्टी कांग्रेसी ही है जबकि भाजपा अपनी विफलताओं को छुपाने को लेकर किसानों के हित के लिए राग अलाप लगा रही है घबराकर जिला के सामने धरना दे रही है।
जबकि नोट बंदी से गरीब बहुत परेशान हुए हैं केंद्र में भारतीय जनता पार्टी की सरकार नहीं है यह एक व्यक्ति की सरकार है।

पार्टी प्रवक्ता ने बताया कि जिला अध्यक्ष मोहम्मद असद के निर्देश पर एक विशेष बैठक की गई है जिसमें जान वेदना के लिए होनेवाले सभा के लिए जिला सचिव प्रमोद राय को समीक्षा पदाधिकारी बनाया गया है जो जिले भर में समीक्षा कर सफल बनाने के लिए जिला अध्यक्ष को सूचित करेंगे।

बैठक में वरीय कांग्रेसी नवल किशोर सिंह प्रमोद पंडित तेजू पंडित रघुवीर राय दीपक कुमार राजेंद्र शाह मोहम्मद सद्दाम सहित कई कांग्रेसी नेता गन शामिल थे।मुकेश सिंह शिवहर कांग्रेस जिला प्रवक्ता सह प्रखंड अध्यक्ष शिवहर

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected By Awaaz Times !!